início do conteúdo

Estrutura

DEPARTAMENTO DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO
Chefe: Tatiane do Nascimento
tatiane.nascimento@alf.ifmt.edu.br dap@alf.ifmt.edu.br
Horário de atendimento ao público: 07h30min as 11h30min – 13h30min as 17h30min
Contato (66) 3512 7044

Coordenação Geral de Gestão de Pessoas
Coordenadora: Claudia Marques da Paz dos Santos
claudia.paz@alf.ifmt.edu.br
Horário de atendimento ao público: 07h00min as 11h30min – 13h30min as 17h30min
Contato (66) 3512 7045

Thaquiana Salomão Machado
(66) 3512 7045
Endereço Eletrônico: thaquiana.machado@alf.ifmt.edu.br

Coordenação de Execução Orçamentária e Financeira
Coordenador: Mayco Mascarello Richardi
mayco.richardi@alf.ifmt.edu.br
Horário de atendimento ao público: 07h00min as 11h30min – 13h30min as 17h30min
Contato (66) 3512 7051

Coordenação de Logística, Serviços e Patrimônio
Coordenadora: Rosa Laura de Pinho
rosa.pinho@alf.ifmt.edu.br
Horário de atendimento ao público: 07h00min as 11h00min – 13h00min as 17h00min
Contato (66) 3512 7047

Coordenação de Tecnologia da Informática
Coordenador: Leandro Souza Messias
leandro.messias@alf.ifmt.edu.br

Leandro Azenha Henemam
leandro.henemam@alf.ifmt.edu.br

Horário de atendimento ao público:08:00 as 11:00 – 13:00 as 17:00
Contato (66) 3512 7046

Responsável pela Gestão de Contratos e Almoxarifado
Anderson Nilton Francisco Rolim de Moura
anderson.moura@alf.ifmt.edu.br
Horário de atendimento ao público: 07h00min as 11h00min – 13h00min as 17h00min

Economista:
Fabrício Geraldo dos Santos Rodrigues
fabricio.rodrigues@alf.ifmt.edu.br
Horário de atendimento ao público: 07h00min as 11h00min – 13h00min as 17h00min
Contato (66) 3512 7048

Administradora:
Ademéia Raquel Maas
ademeia.maas@alf.ifmt.edu.br
Horário de atendimento ao público: 07h00min as 11h00min – 13h00min as 17h00min
Contato (66) 3512 7049

início do rodapé

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Mato Grosso - Campus Alta Floresta

Rodovia MT 208, s/n - Lote 143-A, Caixa Postal 148 - CEP: 78580-000

Telefone: (66) 3512-7000

Alta Floresta/MT